Изображения
Цвета сайта
Шрифт

Официальный сайт Администрации Зимовниковского района

Общая информация

№ п\п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

 
 

Высшая группа должностей

 

1

Ткаченко Олег Николаевич

Глава Администрации Зимовниковского района

 

2

Ясиненко Александр Николаевич

Первый заместитель главы Администрации Зимовниковского района

 

3

 

Заместитель главы Администрации Зимовниковского района

 

4

Мельников Анатолий Савельевич

Заместитель главы Администрации Зимовниковского района – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

 

5

Касач Александр Петрович

Главный архитектор Зимовниковского района

 

Главная группа должностей

 

6 Лысенко Виталий Анатольевич Начальник отдела экономики  

7

Фоменко Сергей Николаевич

Начальник отдела муниципального хозяйства

 

8

Ботез Елена Николаевна

Начальник отдела имущественных отношений

 

9

Бабичев Игорь Анатольевич

Начальник отдела ГО, ЧС и ЕДДС

 

10

Мирошникова Елена Николаевна

Начальник отдела по организационно-правовой работе и контролю

 

11

Нестерова Зинаида Викторовна

Начальник отдела ЗАГС

 

12

Уманцева  Елена Федоровна

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер

 

13

Чернова Татьяна Михайловна

Начальник отдела развития социальной сферы

 

Ведущая группа должностей

 

14

Молчанова Анастасия Александровна

Помощник главы Администрации Зимовниковского района

 

15

Олефиренко Ольга Александровна

Начальник сектора по организации и проведению торгов

 

16

Строк Александр Николаевич

Заместитель начальника отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

 

17

Чупринина Наталья Леонидовна

Начальник сектора кадровой работы и муниципальной службы

 

18

Шульга Татьяна Николаевна

Заместитель начальника отдела муниципального хозяйства

 

Старшая группа должностей

 

19

Тимошенкова Наталья Анатольевна

Главный специалист по строительству и капитальному ремонту

 

20

Каплин Виктор Николаевич

Главный специалист по развитию животноводства и племенного дела

 

21

Сергиенко Юлия Александровна

Главный специалист сектора кадровой работы и муниципальной службы

 

22

Рылов Николай Николаевич

Главный специалист по вопросам земледелия, землепользования и контролю за соблюдением земельного законодательства

 

23

Ткачев Никита Валерьевич

Главный специалист по электронно-информационному обеспечению и связи

 

24

Крывченко Виктор Викторович

Главный специалист отдела муниципального хозяйства

 

25

Шевченко Светлана Григорьевна

Главный специалист отдела экономики

 

26

Восковцова  Людмила Васильевна

Ведущий специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

 

27

Габдрахманова Инна Витальевна

Ведущий специалист по делам молодежи

 

28

Дзюба Дарья Владимировна

Ведущий специалист по управлению муниципальным имуществом

 

29

Мартыненко Александр Васильевич

Ведущий специалист по мобилизационной работе

 

30

Дронь Наталья Юрьевна

Ведущий специалист отдела ЗАГС

 

31

Жуков Дмитрий Александрович

Ведущий специалист – ответственный секретарь Административной комиссии

 

32

Иващенко Светлана Валерьевна

Ведущий специалист по финансам и бухгалтерскому учету

 

33

Кудрявцева Наталья Николаевна

Ведущий специалист по жилищным программам

 

34

Кузнецова Нина Николаевна

Ведущий специалист по градостроительству и архитектуре

 

35

Липявкин Максим Сергеевич

Ведущий специалист отдела имущественных отношений

 

36

Ляшенко Михаил Иванович

Ведущий специалист по экономике и прогнозированию

 

37

Огурцова Марина Владимировна

Ведущий специалист по территориальному развитию и информационным системам обеспечения градостроительной  деятельности

 

38

Светличная Наталья Николаевна

Ведущий специалист отдела муниципального хозяйства

 

39

Сеник Наталья Владимировна

Ведущий специалист отдела имущественных отношений

 

40

Бессалова Евгения Юрьевна

Ведущий специалист по экономике и развитию торговли

 

41

Собочкин Михаил Михайлович

Ведущий специалист по правовому, кадровому обеспечению предприятий АПК, мобилизационной работе и охране окружающей среды

 

42

Степанько Любовь Александровна

Ведущий специалист по экономике

 

43

Тома Александр Анатольевич

Ведущий специалист по организационной работе

 

44

Челик Оксана Николаевна

Ведущий специалист отдела имущественных отношений

 

45

Лещенко Александр Александрович

Ведущий специалист сектора по организации и проведению торгов

 

46

Чубова Татьяна Николаевна

Ведущий специалист,  ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений

 

47

Бондаренко Нелли Васильевна

Ведущий специалист отдела бухгалтерского учёта и отчётности

 

48

 

Главный специалист по физической културе и спорту

 

Младшая группа должностей

 

49

Иванова Виктория Анваровна

Специалист 1 категории отдела бухгалтерского учета и отчетности

 

50

Кравченко Ирина Владимировна

Специалист 1 категории отдела ЗАГС

 

51

Лазаренко Светлана Алексеевна

Специалист 1 категории отдела бухгалтерского учета и отчетности

 

52

Садовская Марина Николаевна

Специалист 1 категории отдела ЗАГС

 

53

Ратиёв Алексей Михайлович

Специалист 1 категории по муниципальному жилищному контролю

 

54

Федотова Анна Викторовна

Специалист 1 категории отдела по организационно-правовой работе и контролю

 

55

Щербакова Валентина Викторовна

Специалист 1 категории по работе с обращениями граждан

 

56

Щербакова Ирина Анатольевна

Специалист 1 категории по трудовым  и кадровым вопросам

 

57

Коденцова Людмила Юрьевна

Специалист 1 категории отдела бухгалтерского учета и отчетности

 
Размещен: 25 January 2012 14:51:19 | Изменен: 29 June 2017 15:32:31